Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 21:47   #67
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 38
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

шапками наверно за такое высказывание закидают как николая наверно. ну и ладно. я прям на 200% согласен с высказываниями Chukk, спортсмены не один десяток лет потратили на путь к этой цели, и что отказаться теперь? да ну уж нафиг. и именно в этой олимпиаде нет сути под каким флагом выступить(сборную то не пустили), ведь один хер весь мир будет прекрасно понимать из какой страны эти люди. с болельщиками конечно все проще, уж точно херушки кто запретит российскую символику, а если и запретит, то получит балалайкой куда нужно. правда реакция В.В мне не понятна( точнее ее отсуцтвие), но думается мне значит так надо. вообще тему патриотизма можно развивать до бесконечности, и в ней каждый прав по своему, для кого то и навальный патриот( как по мне так сказочный долб"еб), и перемен он николай не хочет(бабки и власть его интересует) и бог не дай если он этого добьется( будем 51 штатом ), но и режим В.В не всех утраивает, т.к довели страну до пиздец.. просто, везде все на отьебис.. живем в полном говне, но спотсмены виноваты! бред господа. если уж о патриотизме говорим, так почему ж тогда поддерживаем гейропу и пиндосов, ездим на машинах их производства. пьем их алкоголь, используем их бланки, катушки, приманки и миллион еще всего. давайте переходить на отечественного производителя, и своим примером показывать молодежи что есть патриотизм, любовь к родине и гордость, ах да точно не получится перейти на отечественного производителя т.к нет его, т.к просрано все и продано и поделено. и каждый сейчас старается себе урвать кусок получше а дальше в ротовую полость оно все сношайся, что останется остальным. и каждый из нас на этом сайте такой!!!

ЕСТЕСТВЕННО НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
__________________

Последний раз редактировалось zaxar56; 24.01.2018 в 22:01. Причина: Р.С
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо