Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 18:03   #23
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[quote=пашок1919;153217]Сергей спасибо огромнейшее!!!мы так с тобой не расчитаемся
Как моторы придут созвонимся ,есть нога в Омске говорит ,могу ТК,а можно по почте,тогда оплата при получении...за 3.5 р брать!?[/За 3.5 бери.Авто трейдингом пусть высылает .Хотя почтой точно дойдет и оплата при получении..

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
Сергей, я завтра менять кольца буду на своем, оказалось старые стёртые в хлам. Потом весной посмотришь, на что ты променял китай.
У меня в гараже ветроголова лежит , перебраная , но его причуды с запуском меня достали.Двигатель не предсказуем..То с пол пинка заводится то руки отмашешь пока запустишь.Поставить ее на место дело на час . У меня рессорный вал есть второй не резаный..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием