Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 23:09   #138
Sigizzmund
Завсегдатай
 
Аватар для Sigizzmund
 
Регистрация: 07.08.2014
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89619071017
Авто: 21102
Возраст: 34
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Sigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я так понимаю по дате определились. Едем с 22 по 24 число. По месту пожалуйста учтите что поедут недоприводы и пузотеры. Если дождь прикурим мы там на полевой дороге. по чаю у кого есть возможность произвести централизованный закуп????. По инвентарю. Трубки Димка починит, один из столов возьмет Антоха. Вопрос еще в 2х столах. Кто шатер возьмет, гену если некуда будет могу забрать. Еще надо взять кастрюли, горелки, газ. давайте уже распределим все. Возьму свой казан литров на 8 если есть необходимость в нем. прошу уже активизироваться желающим. По мясу думаю как обычно в пятницу разделимся на 2 команды. Одна шатер монтирует и занимается благоустройством лагеря, другая подготовкой и мариновкой шашлыка.
Касаемо соревнований Коля обещал завтра уже забрать призы у спонсора. Надеюсь он не подведет весь коллектив, т.к. это всетаки именно его инициатива была организовать соревы.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Еще один стол решился......Остался всего один

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Три стола в наличае......у кого есть берите, лишними не будут но 3 стола уже нашли. Угли решили, мангал решили.
Sigizzmund вне форума   Ответить с цитированием