Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 11:41   #407
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

У меня была палатка-зонт. Если бы не прое...бал в прошлом году, до сих пор бы пользовался.
Что могу сказать, по собственным ощущениям? Палатка хорошая, удобная, быстроустанавливаемая. У меня была одноместная, но спокойно умещались и вдвоём. (Это по поводу нужна ли трёхместная?). Лёгкая. Но есть и недостатки
... Слабая по качеству центральная звёздочка. Сломалась на втором году эксплуатации. Заменил фторопластовой(Спасибо Лёне Шторму!). Систематически рвалась (три раза) проволока, которая собирает трубки в центральную звёздочку. Лечилось заменой на обожённую проволоку соответствующего диаметра. Рвалась по законам подлости именно на рыбалках. Поэтому настоятельно рекомендую возить хотя бы в машине нужной длины проволоку и пассатижы. Ну и в процессе эксплуатации надрывался по низу тент, который элементарно зашивался. Вот собственно и всё. Палаткой владел 5 или 6 лет и повторюсь, если бы не потерял, то рыбачил бы в ней и дальше. Так что нормальный девайс за умеренные деньги.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от wadim56 Посмотреть сообщение
Я бы прошелся по магазинам, посмотрел по факту, а не картинку, цена будет как бы не дешевле,
В наших магазинах скорее всего дешевле будет чем в интернете.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

P.S. Сейчас прошёлся по ссылке. У меня была палатка фирмы СТЭК, там они есть. И у всех заменена звёздочка на алюминиевую. Так что одной проблемой(самой основной) стало меньше.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо