Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 07:08   #1
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию Рыбалка на р.Киимбай.

Вчера были на рыбалке на р.Киимбай.Приготовили живца,настроились...и вперёд.В 8 часов утра были уже на р.Киимбай.Подскочить к плёсу не-было возможности....сразу сели,достали лопаты и вперёд....бери больше-кидай дальше.Минут 15-20 откапывались.....стал уже выезжать,к нам стала ползти машина УАЗ-буханка.Но помощь нам уже была не-нужна.
В УАЗ рыбак с Ясного.Поговорили и решили ехать на другой плёс.
Подьехали к плёсу,всё занято....машины 3 стоят.Надо ехать дальше.
Перед плёсом,овраг засыпан снегом.Проскочим...не-проскочим....и со словами ...Василий не-писий...проскочим...на полном ходу,пролетели этот овраг.За нами УАЗ ....и всё...это надо было видеть....вся морда буханки провалилась в овраг.Здесь уже мы не-помощники...здесь нужен трактор.
Водила потопал в отделение за трактором.
Мы подьехали к плёсу,выставили жерлицы.Поставил палатку,ветер был не-шуточный.Бац..! Первый подьём флага...протащил щучку метров 2 и она смылась....
Смотрю Василий забегал...начали жерлицы работать....
Я поймал одну щучку,Василий 3.Щучка мелкая,до 1 кг.
Днём ловился хорошо окунь...К вечеру стали собираться домой....и вдруг у Василия на жерлицы повис монстр...
Василий...крикнул...Помогай!!...
А какой с меня помощник...подбежал и смотрел,как Василий подтащит щуку к лунке....а,она от лунке...он,к лунке ...а,она от лунке....
Это бодание не-могло продолжатся...вечно...
Я только услышал....как лопнула леска и стук колен...
Что было дальше...это надо было всё видеть....
Может Василий,сам напишет...что он почувствовал...
Вот такая у нас была рыбалка.
Ждёмс, следующих выходных...и на опять на рыбалку..
Миниатюры
Изображение 018.jpg   Изображение 019.jpg   Изображение 020.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших