Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 19:50   #15730
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! С пятницы на субботу решили рвануть на рыбалку! Сборы машины утром перед рабочим днём, тяжёлое ожидание его конца и прямо с работы рвем когти! Поехали с дядькой и сыном. Решили поехать в один из законов в трубе. Приехав увидели там двух скучающих рыбаков... Услышав слово "голяк" как-то настроение подупало. Ну что же... Выставились. Видели две поклевки. Одна дребезжащая типа сторожки, другая хорошая конкретная потяжка. Но обе холостые при подсечке. Во время всех этих мероприятий немного упустил сына из виду. Вернее как, я слышал, что он за спиной что-то делал, что-то бормотал детским голоском - думаю, ну играет. Повернул голову и виду картину - он веткой в траве кого то гоняет, так по детски. Спрашиваю - ты кого мучаешь? Он мне кричит - ящерица, только большая, боюсь её взять. Думаю - нет таких ящериц, которых бы он боялся. И в голове....... мимолет мыслей.....змея. Быстро подбежав вижу как он гоняет полметровую гадюку... Японский Бог!!! Аж матка опустилась от всяких мыслей... Взял дело в свои руки, спровадил змею куда по-дальше. (Молодые отцы, возьмите на заметку данную ситуацию!!!). Короче легли спать без улова, часть дня пробыли там же - голяк. Переехали на караганку, клевала только синтя, но размер радовал. Надергали треть ведра и в итоге она тоже перестала.... Уехали домой. Не удовлетворённый решил вечером рвануть на Орь на щуку. Так и сделал. Но приехав на место понял, что вряд ли что получится. Орь ещё прёт, воды дохрена, мутняк... Малька то словил на раз, но щука вообще никак себя не проявила. Приехал к 9 вечера... Ну что делать то... Все три дня не может же не клевать. Решил в воскресенье с утра поехать на карася на Ириклу. Так и сделал. В 5 на месте. До 8 глухо. Блин... Ну че, терпение все кончилось двумя днями ранее. Решил поехать на балку, половить хотя бы бель. Быстро домчавшись, посмотрел на скучающих рыбаков и понял, что тоже голяк... Да как же так? Че, домой ехать что ли? Да сейчас прям! В голове осталось ещё одно местечко! Срываюсь туда - а там народ и тоже скучает... Охринеть.... ((( ну что ж... Обломавшись по полной побрел легко катясь на логане вдоль берега в сторону дома... И тут за очередным подъемом как оазис в пустыне вижу довольно интересное место и никого! Остановился. Видно по шатающемуся камышу и всплескам что карась блукает и размножается. Нашёл окно, закинул поплавочку и сразу поклевка- карась! Небольшой, но карась!!! Через некоторое время ещё! Уже нормальный, грамм на 500! Супер! В общем клевал равномерно плохо, если сравнивать с количеством, которое было вокруг в камыше. В итоге 17 шт. Самый большой на 970 гр. 4 охиренных схода и три обрыва, поводок 0.2. Не знаю кто рвал... В итоге на коне! ))) итог рыбалки на фото!
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...

Последний раз редактировалось Лё)(А; 22.05.2017 в 21:03.
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших