Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:20   #3
Саша100
Эксперт
 
Аватар для Саша100
 
Регистрация: 21.10.2014
Имя: Саня
Адрес: Ст. Сара ( но иногда живу под водой )
Телефоны: +79853850148
Авто: Прадо120
Возраст: 36
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 469 раз(а) в 106 сообщениях
Саша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордится
По умолчанию

первое мое ружье было OMER TEMPEST-5O хорошее достойное своих денег ружье за два года эксплуатации поломки не было ни какой. Но подтачивал предохранитель так как чуть его сдвинешь и курок не нажимался и много рыб упускал из-за этой мелочи "две минуты и все подточено"! Подброс у ружья присутствует и целиться надо было чуть ниже цели, вообщем ружо зарекомендовало себя с хорошей стороны. Второе ружье и сейчас оно у меня это КРЕЙЗИ САЕТТА-55 так же с начала этого лета ни разу не подводило на нее уже установил катушку пеленгас 2О метров линя на ней, попловки по бокам ствола, они уменьшают подброс ружья при выстреле, фонарь перестал на ружье вешать так как прямое попадания луча в рыбу часто пугает ее, надо боковым засветом, ну это надо обсуждать в "тактике подводной охоты" позже. Установил магнитный линесброс пеленгас очень надежный и удобный так как штатный маловат. Спуск у ружья мягче чем в OMERE и стреляет по точнее. В общем ружье очень нравится, продавать не буду оставлю себе. И третье ружье ЗЕЛИНКА-6O со смещенной рукоятью приобретена вчера вечером, но с таким ружьем уже охотился пару раз у друга пробовать брал.Стеляет ружье четко куда целишься туда и попадаешь, ружье очень надежное, доработана производителем как надо, было тестирование 6О раз стреляли на воздухе и поршень как новый, подвохи знают что с пневматов нельзя стрелять на воздухе, разбивает поршень, а на зелинке совсем другая система, там подвижный ствол и зацеп происходит за него а не за поршень как у итальянских производителей, установил так же катушку и линь 2О метров как называется линь не помню, но запомнил только что на разрыв 3ОО кг. дополнительные поплавки на нее устанавливать не буду так как у нее очень хорошая плавучесть и рука не устает, ну вообщем ружье БОМБА! А так я считаю что если соблюдать все правила использования ружья, а это заряжать только под водой и стрелять там же и ломаться ружья не будут, многие заряжают ружье на воздухе и стреляют под водой, а потом говорят А что то у меня поршень с демфером разбило в хлам, а это потому что заряжая ружье на воздухе в внутрь вода не засасывается и нет тормоза между поршнем и демфером и всегда следите что бы гарпун не вылез из заряженного ружья, зацепился за траву или карягу гарпун чуть вышел из поршня и при выстреле поршень догоняет гарпун и тож разбивается. Ну вроде все написал, если есть вопросы отвечу, что знаю! Все соблюдайте технику безопасности!!

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

__________________
Банда Черный Амур! Не подстрелим, так Отожмём!!!
Саша100 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: