Тема: Губерля
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 15:12   #70
bogdan2808
Стажер
 
Аватар для bogdan2808
 
Регистрация: 22.08.2014
Имя: Виталий
Адрес: Сейчас Орск
Телефоны: 89877892514
Авто: TOYOTA коровка
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
bogdan2808 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем доброго времени суток. В пятницу была не добрая погода, поэтому было мало "за" и много "против"! Но встав в субботу утром, я увидел что дождя нет, ну или почти нет! Позвонил другу и в 9-00 мы на пути к губерле! Дорога конечно не очень до Хмелевки, а дальше так вообще стиральная доска! Мы решили: Больше скорость меньше кочек и по грунту не сбавляли 90 - 100 км, короче весело было! Даже пришлось эту самую Губерлю вброд переезжать! и это на легковушке! В 11 мы на месте! Были там первый раз, удивило отсутствие мусора, наверное только рыбаки и доезжают до этих мест, а наш БРАТ культурный!!!
Вторая проводка и килошная щучка на кукане, через час их было уже 4 штуки! А могло быть и пять!
Дело было так, проводка, на конце поводок с тестом 5кг и блесна! Стоп!, я подумал что зацеп, но когда через секунду спин свернуло в дугу, я орал(то есть звал)) так ,что ураганный ветер качающий тополя показался писком комара!! 15 сек и Саша возле меня с подсаком, и щука вот у берега! Но как она увидела подсак и радостные глаза Александра затрещал фрикцион и долго он трещал потом, минут пять трещал) и перестал? Оказалось она перегрызла этот поводочек с тестом 5 кг, ну или что она там с ним сделала не знаю! Адреналин бьёт в мозг! Эмоций через край, первый такой крокодил попался! Если сравнивать с килошными по силе и размеру, то эта на 3-4-5 кг была, точно сложно сказать!
После 13-00 кидали как в ванну ни одного тычка! Стало заметно холоднее и ветер усилился еще больше! Довольные и счастливые поехали домой! На эти хыходные хотим туда же!
Успел сделать фото первой щуки и телефон сел!
http://savepic.org/6065893.jpg
bogdan2808 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших