Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 19:29   #108
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Пробовал я шурупы..По сравнению с ввертышами Г...но !.Что бы ввернуть в лед нужно на них давить , а на ввертыши нет.Я не рекламирую поймите ..Просто один раз попробовав больше не возьмете в руки ни гвозди ни шурупы.
Ввёртыши конечно отличный вариант-но,специально спрашивал всех-нужны или нет? везти на продажу или эту тему закрыть? Большинство ответили -нет-спроса не будет! ......и оказались правы! за зиму один человек поинтересовался-есть в продаже? и услышав,что нет,но ориентировочно стоили бы 250 руб-сказал -дорого! и ушел... может в др магазинах получше ситуация,но,думаю,не намного.... так что решают сами покупатели.... все таки цена отпугивает-были бы по 120-150 руб брали бы...
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием