Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 21:38   #2513
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Чуть запоздалый отчёт...

11 июня,канун праздника + окно в графике + открытие летнего сезона !!! Какие планы? Конечно,рыбалка и шашлыки! Только вот дальше Урала не получается...Ну и хай с ним,на Ириклу еще успеем.Но...лодки с мотором нет,а по спиннингу я,если честно,не особо даже соскучился за зиму.Что-бы взять с собой...Фидер! Точно,на последних сборах махал - понравилось! Едем осваивать типичную русскую донку за отсутствием в арсенале квивертипа с цветными вершинками.
Природа прекрасная,лагерь разбит.







Замешиваем прикорм,и поехали...Через полчасика - первый рып!



Потом второй...



Потом еще...и еще!



Не забывал я параллельно наслаждаться и природой,и прочими прелестями отдыха.







Вообщем,все было нереально круто...до утра.С самого рассвета появились первые водомоторники,затем и отдыхающие потянулись...Лодки сновали туда-сюда,ревели движками,а рыпка клёвывать отказалась.Доставали меленький подлещ и такой-же карась.Все были реабилитированы,разумеется.Хоть трофеев и не было,естественно и отдыхом и рыбалкой я доволен!

Вот,что забрал домой.На раз пожарить и к пиву посушить.



ВСЕМ НХНЧ !
Nike вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших