Тема: Акьяр
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 22:00   #358
oleg83
Эксперт
 
Аватар для oleg83
 
Регистрация: 07.02.2016
Имя: олег
Адрес: орск
Авто: пузотер
Возраст: 40
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 954 раз(а) в 163 сообщениях
oleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспоримаoleg83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Вот и наступили долгожданные морозы! Решили мы посетить данный водоем , в надежде что нас там будет ждать ЛЕД (судя по отчетам с Башкирии он должен был быть). Приехав на данный водоем градусник показывал -17, льдом был затянут весь водоем. Как только более менее стало светло сразу вышли на лед и он оказался около 7 см. Бли же к середине 5см. Дальше идти не хотелось(хотя были и такие рыболовы которые ходили и на другой берег). Клев окуня был отличный и размер тоже. Клевал как на мормышку так и на балансир одинаково. Пробывал посидеть на соржку ( и кормил я ее , и менял наживку )отказалась клевать , думаю из за народу шумят очень. Общий итог у нас с батей почти 15кг., у друга более 5кг. Рыбалкой довольны . Всем удачи!!!
P.S. фото не могу загрузить

Последний раз редактировалось oleg83; 02.12.2017 в 22:04.
oleg83 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших