Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 14:00   #261
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pawel32 Посмотреть сообщение
А я тоже обновился прикупил вчера айсберга. Буду тестить. Кто со шведами сравнивал?
А со шведами Паш сравнивать даже не надо, вроде копия, но такая корявая, обкакались сразу, с диаметром, у шведа замок на ручке работает,(работал вернее, продал я шведа), у копировальщиков нет, даже нового образца, теперь "создали" новую голову, размеру соответствует, а шнек остался прежний, при забуривании на входе в воду только с ударом, на выходе то же самое, колотит шнек как бешеный, какое может быть сравнение, швед работал как по маслу, лет 5 наверное, одно наше-цена приемлемая, а в остальном говно полное, и швед вдвое легче, даже слизать и то ума не хватает,жалею что продал шведа.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием