Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 15:01   #163
gothic
Местный
 
Аватар для gothic
 
Регистрация: 31.01.2011
Имя: Женек
Адрес: Оренбург
Возраст: 29
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 61 раз(а) в 26 сообщениях
gothic - весьма и весьма положительная личностьgothic - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет! Все-таки сходил я сегодня на рыбалку. Ходил пешком, грязь непролазная… Все-таки правильно говорят, что рыбак - это болезнь))
Лед на Урале еще не сошел, стоит на середине, берег метров 10-15 чистый... Рыбачил на спиннинг, в районе Зауральной рощи, где начинается старица.
Вода очень мутная, но и это меня не остановило... В итоге за полтора часа блеснения, поймал 4 окуня и упустил одну небольшую щуку. Двух окуней взял на Blue Fox Classic Vibrax 0, одного на Mepps Aglia 0, одного на Mepps Black Fury 1.
Щука решила полакомиться копеечным твистером Manns, вот только вытащить я ее не смог... Дело в том, что я был один и рыбачил с небольшого обрыва, метра полтора в высоту. Минут 10 пытался подвести на глаз полукилограммовую щуку к берегу, в итоге подвел, но т.к. стоял флюорокарбоновый поводок 0,16 (я работаю в классе УЛ), когда пытался поднять ее на обрыв, щука сделала рывок, оторвалась и упала в воду. Обидно, но что поделаешь... В следующий раз буду брать с собой подсачек или багорик.
В общем, рыболовный сезон 2011 можно считать открытым!

Последний раз редактировалось gothic; 10.04.2011 в 19:31.
gothic вне форума   Ответить с цитированием