Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 00:01   #151
Y-77
Гуру
 
Аватар для Y-77
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Юрок
Адрес: г.Колпино,Санкт-Петербург
Телефоны: 89111584593
Авто: ваз 2115
Возраст: 46
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 489 раз(а) в 135 сообщениях
Y-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это точно Серёг!И не только за сети но и за все запрещённые способы ловли!!!И не столько сажать(народу ещё одних нахлебников кормить) сколько огромными ,очень огромными штрафами наказывать!!!У меня есть один такой пример: знаю одного креньдиля который до прошлого года ловил только сетями причём сетями чуть ли не киллометр ставил,Так вот он на до мною прикалывался всегда что мол ловлю на спининг деньги трачу на приманки иснасти,ловлю мало!А я вот ,говорил он мне,как поставлю сетки мешками рыбу вожу!Вообщем та ещё .ука!И вот в том году ловят его с сетями и на такие бабки он попадает что приходится ему машину продать и кридит ещё взять что бы штрафы оплатить!И вот хоть и нельзя над чужой бедой смеятся,но в душе я просто ликовал а при встрече очередной спросил у него ну что говорю наловился!!!Реально я в тот момент радовался в душе что получил он по заслугам своим!!!Может я не прав что возрадовался чужому горю ну что было то было,об этом не жалею!!!

Последний раз редактировалось Y-77; 29.03.2014 в 00:04.
Y-77 вне форума   Ответить с цитированием