Тема: Жерлицы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 16:05   #109
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Вообще я считаю,что всё это туфта ,а флюрокарбон как говорят легче рвётся ,чем леска того же диаметра,просто он незаметней и можно ставить толще.
Я, в принципе, такого же мнения и про туфту и про толщину, хочу подтвердить собственные догадки. При ближайшей рыбалке обяз попробую...

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Верно,нормальный флюрокарбон меньше на разрыв,но не виден в воде.

Узнать хороший можно по цене Саша с "Акулы" правильно написал - нормальный флюрик даже в маленькой размотке кругленько стоит.Бюджетный "Китай" лучше не рассматривать.Ну,вот "Daiwa" могу посоветовать,чисто японка,нареканий пока не слышал.Цена в среднем 600 рубликов за 100 метров...

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Как вариант для поводков-леска не флюрокарбоновая,но с таким покрытием.На разрыв как и нормальная леска,без памяти и мало путается,но также невидима в воде,недорогая.НО (!!!) Как правило,не соответствует заявленному диаметру,по крайней мере если брать наших производителей и Китай.То есть,если на бобине написано 0,1 мм.,в реале ожидайте 0,14...
Никит, подскажи где эту чудо-покрытую леску взять и как она правильно называется? Она от Дайвы, я правильно понял?

ПыСы: Чо касается цены - дорогое не всегда оказывается нормальным... На себе за дорого проверено. Ценой хрен качество подтвердишь. Наоборот - можно...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!

Последний раз редактировалось Артем Орский; 26.12.2013 в 16:09.
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием