Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 12:59   #232
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Воскресная сорожка или ловили одно,а поймали другое…………………..
В воскресенье экипажем из трех богатырей(Андрей Экстремал,я и Семеныч) рванули на Комсачку за сорогой…………Семеныч очень неплохо отловился неделей раньше и поэтому настроение было боевое!!! Выехали в шесть и Шнивка Андрея довольно резво добросила нас до места.Увлекшись погоней за зайцем-куда тока охотники смотрят!(как же он рвал от нас-это нужно было видеть!!),мы ушли от намеченного курса-в темноте заблудиться не проблема…….Но Андрей достал навик, перекрестил его,мы взяли «два пальца левее Альголя» и …вуаля! Заветный плес!!! Честно говоря,приятно в такой компании бывалых рыбачить-каждый знал свою задачу-Андрей парковал машину,Семеныч на ходу разгружал ,я спускал все вниз,попутно ощупывая каждую сумку в поисках чая..…..Утро………….полный штиль,ни ветерка………..Слышна лишь возня подо льдом-сорожка готовилась встретить героев……И встретила-после каргалинского рога изобилия поклевки раз-два в полчаса для меня были испытанием………………и я не выдержал и начал бегать в поисках рыбки……К этому времени у мы проставили два десятка жерлиц,перекрыв щуке дорогу к отступлению…..как ни странно, уверенно работали только две,ещё раз подтвердив идею о существовании заветных щучьих троп……Андрюха взял 2…переставив свои,встав на колени и позвав рыболовного бога Падю,я все таки ушел от нуля и взял одну…все небольшие,НО СУПЕРТРУДОВЫЕ……Малька ловили прямо там же,окунек был самый ТО!!! А как прошел обед,это песня!!! Причем не шансон,а русская застольная!!!!! Пельменя весело булькали в кастрюле,Семеныч рассказывал анекдоты,ну а я слушал и……наливал…..Первый раз рыбалка пролетела для нас как миг…..и неудивительно-отдыхали мы на полную!!! В итоге три щучки,пара неплохих окуней(ириклинский размер) и кучка сорожки,где были и приличные размером….На прощанье попробовали новый вид ловли-блеснение с тарзанки-поклевок не было,но вид имеет право на жизнь(cм фото) .Приятно уставшие,и одновременно отдохнувшие мы долетели домой!!!! Закрытие сезона прошло на пять!!!!! И новый год начнем с удвоенными силами!!! Ура!!!!!


ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=USp18...ature=youtu.be
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 29.12.2014 в 14:33.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших