Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:32   #28
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 44
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Были сегодня на канале. Отчет на сайт не буду ложить ибо особо писать нечего.
Встали на затоне. Полно народу и травы!!! Кто с утра упел уравть по паре карпиков грам по 200-300 из травы и все!
У меня было пара нереализованных поклевок, клюнула как по закону подлости когда отходил от снастей.
Пытался также на спин побросать на голавчика, результат потеряный зурик 44.
Просидели со Славиком до двух, так и не вымучили ни одного карпика и уехали. По дороге пытались заехать на Соленую балку, преодолев пару луж грязи не стали дальше лезть. С дороги видно что там вода. Думаю под ней еще лед, но через неделю думаю туда можно сгонять будет но только на 4х4.
Нафаня с утра вымучил парочку карпиков и остался дальше вымучивать ))).

Дальше фото.
Место рыбалки:





Ирикла по дороге назад


Вот такие валуны в некоторых местах по обочине - ЧЕрный лед!



---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Да еще забыл добавить! Т.к. в канале вода более менее теплая, утренний туман сошел только часам к 12!!!!!
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием