Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:04   #75
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Санёк Орск, Правильно Санек, маркетологи фирм-производителей не топчутся на месте и придумывают все новые и новые прибамбасы и примочки. Оно и понятно, это их кусок хлеба. Мы же выбираем, надо оно нам или нет.

zink, на фото не стоит обращать буквального внимания, это всего лишь фото марок и производителей поводкового материала, который я использую. Разрывная нагрузка варьируется от 25 до 45 лбов. Обрати внимание, что только корда айкью 2 - флюоро, все остальные - плетня. ............... написал много, но все удалил, т.к. словеса только словами и останутся. Придет лето и сами все увидите и попробуете и прочувствуете.
Простая логика - не работает. Чуть-чуть физики: при зацепе - точка сопротивления и вектор силы, которую мы прилагаем, в месте зацепа (крючок за бревно) гораздо выше, чем в месте соединения шок-лидера и основной лески.(Вспомнить формулы преобразования потенциальной энергии в кинетическую, можно все высчитать до сотых долей джоуля. Только, кому нужна эта теория???)
Я немного не понял, вы пишите: "...КОЛЕЧКИ Не использовал, воскресные мысли вслух.ИМХО..." и, далее: "... Мои теоретические измышления основаны на практическом опыте ловли карпа ..." В конце-концов, ваши пояснения теоретические или практические???
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием