Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 22:54   #3032
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Не дай бог изобретут машину по разливу водки... Или, вискарика, например... Ни за что не куплю! А будут даром предлагать, еще и побить могу!..

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

БЫТОВАЯ ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ. Сегодня мужик передо мной в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой.

Как оказалось, отечественные автомобили соответствуют всем экологическим стандартам: они полностью сгнивает за 2 года.

Выпускные экзамены в семинарии, сдаёт талантливый юноша (но ходок, картёжник и пьяница). Архимандрит, стремясь завалить, задаёт ему кучу вопросов, но тот на всё даёт исчерпывающие ответы. Утомившись, предлагает:

- Вопрос последний. Ответишь - сдал, не ответишь - не взыщи. Сам на нём когда-то завалился... Чем отличается манда от пЪзды?

Выпускник призадумался.

- Ага, не знаешь?!..
- Видите ли, батюшка, есть пять категорий отличий, и я хотел бы уточнить, какой из аспектов вы имеете в виду.
- Что за пять категорий?
- Пожалуйста: анатомическая, политическая, ботаническая, музыкальная и духовная.
- Так по анатомии это ж одно и то же, нет?
- Нижняя челюсь по латыни - мандибула; но пиздибулы-то нету.
- Хм, верно. А политика здесь как?
- Есть мандат?
- Да, документ.
- Но ведь пиздата нет!
- И в самом деле. А ботаника-то при чём?
- Мандарин есть, а вот пиздарина нету.
- Не поспоришь. А музыка-то каким боком?
- Есть мандолина, но ведь пиздалины нет!
- О, Господи, ну а с духовностью связь какая?
- Ну, вот каков, батюшка, ваш сан?
- Архимандрит.
- А вот архипЪздрита я ещё ни разу не встречал...

Справка:"Дана Семёнову В.А.в том, что за время работы в совхозе он зарекомендовал себя с положительной стороны.К спиртным напиткам неприхотлив."
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: