Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 20:16   #30
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Так точно. К верхнему тесту всегда еще прибавить можно.
Вот у меня в прошлом сезоне так и получилось.Я удил на Ирикле рядышком с Джусой, в сентябре спином Форсмастером, а у него тест - 3-14. Кидал вертушки-тандемчики грамм по 5-9. Вдруг рядышком плеснул "крокодил", аж испугал зараза... Сразу решил поболе блесенку поставить - и поставил самую большую 17-граммовую. Когда замахнулся и зашвырнул, вспомнил в ужасе о тесте Форса.Обычно Кройксом такие манипуляции запросто совершаю(ставлю блесенки больше чем написан верхний тест) - у него тест в полтора раза больше, и запас прочности приличный и проверенный. А Форс - моего младшого палка, я окунишек потягать хотел и вот... Короче на третий закид, на свой страх, жалко все-таки, зацепил жабку. Подтянул нормально, вытянул, достал - трешечка оказалась. Приятно было осознать, что тест с запасиком у Шиманы...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием