Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 22:51   #17
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичёк Посмотреть сообщение
В данной теме хотел бы получить различные советы:ГДЕ,КАК И КОГДА лучше всего и на что ловить карпа и сазана(советы из личной практики предпочтительнее,чем всякие темы о бойлах и т.п.)
Мой прогноз - половина будут говорить горох , часть утверждать что кукуруза , многие скажут лучше бойлов нет ничего , часть людей почитает это и подумает - ну и лохи самая лучшая насадка - это "будерброт" но писать об этом не будут ( это будет их тайна ) . При этом одни скажут обязательно нужен жмых , другие скажут надо добавить немножко аниса , третьи будут говорить что весной работало запах клубники а осенью лучше работает шоколад , а некоторые это почитают и подумают ну и лохи - самый лучший запах - это Слива . А если начнётся спор на какой глубине ловить половина будет утверждать как можно дальше от берега , другие скажут " я всегда ловлю в камыше" , и т.д и т.п..... Сколько людей столько и мнений . Но тема мне лично нравиться - она будет "жить" . Мне всегда в таких случаях вспоминаеться самое точное вопрос - ответ " Почему нельзя бабу отр....ть на красной площади? ответ - советами замучают.
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо