Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 22:08   #289
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Парни ничего рекламировать н, и доказывать не хочу...... Хотите платите бешенные бабки за импортные буры , покупайте супер хорошие шуриеи дело ваше... Все больше ни слова молчу !!! А тот кто с головой меня надеюсь уже понял.. Что сейчас больше платят за лейбл... И купит и настроит наш барнаул и будет им буритб ни хуже айсберга или мора спираллен. Алексею... Проверить мощность шурика запросто ..Динамометрическим ключом.. Но не советую. Без рук можешь остаться.
Айсберг стоит 2300р. Удлинён шнэк 80см, сменная голова. Модернизированы ножи, угол атаки. Телескоп. Ножи копеешные. Бурит отлично! Ручка системы мора и без винтов, барашков! Правое вращение. Какой бур купить? За сколько?
Гайковёрт у него момент ударный, по оси вращения долбит как перф. Зачем он нам? Как им пробурить? Выдалбливать чтоли))) Про хилти. Причем тут лэйбл? Обменяю свой на аналогичный хилти с моей доплатой! С радостью! Замерить момент конечно можно и ударный и мягкий...можно, но как? Кто такую возможность предоставит для сравнения шуриков? И зачем мне это?)))
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 04.02.2018 в 22:14.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием