Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 19:34   #4045
vasiliy
Гуру
 
Аватар для vasiliy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 773 раз(а) в 306 сообщениях
vasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспорима
По умолчанию

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.
- Ты куда?
- На рыбалку.
- Значит, так: рыба - на балконе, водка - в холодильнике, лунка - под одеялом!

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Жена мужу: "И что бы ты без меня делал? "
Муж подумал: "Занимался бы сексом когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну , на охоту, рыбалку, — да мало ли что... ", а в слух сказал:
"Дорогая, наверное, умер бы от тоски! "

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Приемная директора. Куча посетителей. Сидят,ждут своего часа. Секретарша по уши в работе; компьютер,документы, звонки. Водитель начальника сидит скучает, читает желтую прессу. Вслух-"При семяизвержении скорость спермы достигает 70 км. в час!" В приемной тишина. Вдруг секретарша, увлечённая работой; Бля, так и голову оторвать может!!!!!

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Почему рыжеволосые девушки более склонны к беспорядочным половым связям?
- Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену е#ет, ночую дома - он мои сети проверяет!

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

Пошел мужик на рыбалку.
Взял одну удочку, поллитру
— так, на бережку посидеть.
Сидит, нальет-выпьет. Не
клюет….Уже почти всю
бутылку выпил, а ни одной
поклевки не было. Осталось
водки чуть чуть, и тут клюет!
Мужик вытаскивает, а там
маленький карасик. Ну рыбак
подумал — что с ним делать
то? да еще с мелким. Открыл
ему рот, плеснул пару капель
водки, бросил обратно в воду
и начал по тихоньку домой
собираться. И тут как начало
клевать! Мужик устал рыбу
вытаскивать. Наловил полное
ведерко и довольный домой
идет. Слышит из ведра
злобный шепот:
— Ну карасик, ну
с*чара…..Наливают!!!
Отпускают!!!

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

— Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил?
— Ну помню, а что?
— Щука твоя звонила, сказала что беременна...

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

РЫБАЛКА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ:
- Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-п@длу, рыбу-суч@ру и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать.. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и плотву.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Жена звонит мужу:
— Ты где?
— Ты что забыла, я же на рыбалке!
— Да, вспомнила, слушай, если щука будет дорогая, то лучше купи карпов!

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

https://ok.ru/video/1487693287885

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

ПАПА С СЫНОМ ПОЕХАЛИ НА РЫБАЛКУ. ПРИЕХАЛИ, ПАПА
ЗАНИМАЕТСЯ СНАСТЯМИ. СЫНОК:
---- ПАПА, Я В ТУАЛЕТ ПО-БОЛЬШОМУ ХОЧУ.
---- СЫНОК, ТЫ НА ПРИРОДЕ.ТУТ ТЫ МОЖЕШЬ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ,
ГДЕ ТЕБЕ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, И НИКТО ТЕБЯ ЗА ЭТО РУГАТЬ
НЕ БУДЕТ!!!
СЫНОК УШЁЛ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ:
---- НУ ЧТО? ГДЕ СВОИ ДЕЛА СДЕЛАЛ?
---- В МАШИНЕ, ТАМ КОМАРОВ НЕТ!!!
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: