Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 15:43   #30
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y-77 Посмотреть сообщение
Артем привет!Два сезона как рыбачу с мультами и первый сезон(в этом году)как мало пользуюсь "мясорубкой" т. к. плотно подсел на джерки в том году,так плотно подсел что в планах брать более мощный комплект чем имею в арсенале сейчас!.В своем арсенале имею "бочёнок"Shimano Cardiff 301A и "мыльницу"Banax Lexima ну и палки соответственно с тригерами(курками).Если есть непреодолимое желание попробовать что да как можно стыконуться пока сезон открытой воды не закончился!

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Интересную тему ты затронул ,Артём!Я сам на мульты косо посматривал а потом хорошие люди подсказали да показали что да как и пошло поехало!Шурик56 правильно говорит я сам у него обе катухи брал и не жалею ничуть.Да "мясу" в дальности заброса при малых весах они чуток проигрывают(хотя если много тренироваться то можно и с мульта за горизонт пулять ) но зато в силовой составляющей и речи нет!А в джерке особо за горизонт пулять нужды то и нет.Ну и для джига он тоже не лишний будет.Чуйка в пальцы на прямую через плетню передается.
Приветствую Юрий и Спасибо за предложение!В этом сезоне уже не выйдет поучиться - работы много навалило,но следующий обязательно стыканемся.У меня такая просьба:если понадобится консультация по приобретению мультовых снастей я в личку к Тебе обращусь,добро?Заранее благодарен!
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием