Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 21:22   #3970
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сёдня вообще покатались от души. Поехали сначала на каменный плёс что на ори за Ащебутаком, оказалось что дорога там после съезда с асфальта подходит только для К-700. Поехали в лужки, думали как нибудь ближе к кумачке подъедем к плесам, но и там облом тоже. Уехали на севастополь. При подсечке первого окуня я грохнулся с ящика (стоял не ровно) и поэтому вытаскивая из лунки он сорвался и был таков. больше поклевок не было, я попробовал на сорогу но тоже без результатно. Ваську повезло он напоролся на стайку и надёргал 8 окушков грамм по 200-300. окунь клевал, но не "гулял", поэтому надо было сверлить много лунок. По дороге назад заезжали на будамшу, поймал я там пиписичного окуня, а Васёк сорогу с пол ладошки. Интерсовались у рыбаков, в общем ловят на будамше сорогу и как они сказали "подлещика" (хотя я думаю с густерой путают), редко карась клюёт. Но счёт улова на будамше идёт даже не на килограммы а на штуки.
__________________
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: