Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 10:56   #31
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 66
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Я не разу не пытался бросить курить, хотя желание бросить нарастает с каждым годом.Стаж 36 лет. Пачку в день, отдай. Перешел на легкие, стал курить больше, 2 пачки. Последние 2 года замечаю за собой, отдышку, которой раньше не было, да и кашель заядлого курильщика, тоже. Тема прекрасная, увеличивается желание бросить курить и бросать надо!!!!!!!!
Я тоже курил, много раз бросал, но... Не надо наверно пытаться связывать попытку с бросанием с каким-то событием или например с числом, типа брошу с 1 числа, а просто взять и прямо сейчас перестать курить, тогда может получится. Я так бросил, просто, скажем так, даже неожиданно для себя воздержался от очередной сигареты и так целый день, потом второй день, а потом и месяц прошел, было тяжело и даже очень тянуло, но выдержал, даже во сне хотелось курить. Через месяц стало легче дышать, это ощущалось, кашель прошёл и самое главное уже не тянуло даже и на этом всё, с тех пор не закурил ни разу, сколько бы не пытались меня и после пива и вечеринок предлагали. Удачи и бросай прямо щас, неожиданно для всех
Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием