Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 17:16   #3
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
Губерам зачастую плевать на всё, что связано с биоресурсами, кроме денег которые заносят грабители этих ресурсов. Закон ограничит промысел, но только в 2020 году. Мне кажется до этого внесут поправки или промысловики найдут лазейки его обойти. Это большая кормушка, чтоб так просто ограничить к ней доступ или отказаться от такого бизнеса. Выкрутятся. Как и нелегалы, браки. С ними как раз таки рассчитывать можно наверное только на Диму, как не печально. Нужна серьёзная реформация всей системы рыбоохраны, расширение штатов и полномочий инспекции, с большими финансовыми вливаниями в средства их деятельности, а денег как известно НЕТ. Да и нах это не кому не нужно. Так что только Дима (пока жив-здоров)!
Ну слава Богу, наконец то хоть один отозвался, я уж думал, судя по молчаливой позиции, что Улов это устраивает, но никак не мог поверить, несколько лет назад Улов сказал веское НЕТ!, и его позицию приняли.
В настоящее время с такой кашей в головах трудно выбрать правильное решение, но народ пытается, наглядный пример на видео, да и Волжане неплохо поработали с браками, общественность, теперь полегче дышится, вот и я подумал, а вдруг?(...новый губернатор окажется на нашей стороне..)
Почти семь лет "трудились" на наше благо крючкотворы, пристроили в около рыболовные комитеты всю свою родню с одинаковыми фамилиями и...и всё, закон хуже чем дышло, одни дыры, теперь пытаются заштопать поправками, и те одна другой противоречат, как сказал МИД Лавров;" Дебилы БЛ..дь! и лишить эту свору местечек тёплых, вкупе с родственниками, вот тут бы и рейтинг Путина пошёл вверх, и мы бы возможно встали ближе к воде, берегу.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием