Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 13:51   #14
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Есть у нас подобный водоем, всего в 25км от города находится. При желании, могу организовать там тебе рыбалку. Точно также, на выходе, стоит большой садок. Хочешь, рыбу туда выкидываешь, хочешь - оттуда берешь себе, и на взвешивание. Люди туда просто приезжают не на рыбалку, а чтобы купить рыбу свежую. Видел, как некоторые покупатели обижались и жаловались на рыбаков, что они (рыбаки) рыбачить не умеют, т.к. садок очень быстро опустошается и им (покупателям) приходится ждать свежевыловленную рыбку ))).
А вот лично мне такая рыбалка не по душе. Я такую рыбалку называю "подергушки".

Александр....во..!!!Вот такие и должны быть платные водоёмы..
Рыбалка должна быть в кайф...сам процесс...
Вытащил карпа или сазана кг. на 3-5 не нравится он тебе,взял его и обратно выкинул....
Когда был в Валуйках познакомился там с тремя дедами...они местные и живут там,не далеко от водоёма и каждый день ходят на рыбалку...кто сегодня вытащит самого крупного карпа...
Они не сидят около дома и не лупят в домино, а ходят каждый день за карпом,ловят и отпускают....
Я сидел рыбачил около одного деда и в это время карп схватил снасть с наживкой и поволок....леска кончилась и спиннинг полетел в воду...
Я рядом сидел....дед бегает по берегу...спиннинг уплывет...я был раздетый и прыгнул в воду за спиннингом.Доплыл ....а тащить не могу,ещё мужик подплыл...и вдвоём его вытащили.Деды собрались взвесили его...но, он не вытянул 5 кг.Дед выпустил карпа обратно....не удалось этому деду победить....когда то,другой дед поймал карпа больше 5 кг.Вот такое у них соревнование...
Вот это и есть рыбалка...в кайф....и за этот кайф,не кто не платит не копейки.А здесь ещё машину не заглушил....уже бегут с протянутой рукой.....

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

Да...в 5 вечера начинают кормить карпа.Когда стали дроблёный корм насыпать в лодку и застучали вёслами об лодку....что стало творится около лодки....вода закипела от карпа...
Лодка плывёт вдоль насыпи водоёма,метров 20-30 от берега.
Один гребёт,другой мужик лопатой кидает корм....за лодкой вода кипит от карпа...даже видно хвосты,спины карпов.
И в это время все кидают свои снасти....где кипит вода от карпа...

Последний раз редактировалось Камсак; 18.06.2013 в 13:53.
Камсак вне форума   Ответить с цитированием