Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 10:39   #65
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wert Посмотреть сообщение
Саш, у тебя какая программа, что предлагает несколько маршрутов и все не туда?
Юра, у меня "программа" в голове навигационная. Ты не так понял. Я имел ввиду, что путь, который мне предложила сия диковинная коробушка, был далеко не самым быстрым и коротким. Когда ехал "по своему маршруту", он естественно перестраивал маршруты по своему усмотрению, но все не туда и не так как надо.
Помню, что на коробке написано - навител 5.
Еще решил сравнить путь от Оренбурга до одного интересного пункта в Башкирии. По своей карте, расстояние у меня получилось около 220км., навигатор мне предложил путь в 370км, заезжая зачем-то в самарскую область???... Хотя я знаю, что мой путь - это хороший асфальт от подъезда до подъезда.
Я не против навигатора. Самому несколько раз приходилось передвигаться в незнакомых городах, используя данную приблуду. Единственно, что не всегда этот девайс предлагает путь, который является самым коротким или быстрым.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием