Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 21:36   #55
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERGH Посмотреть сообщение
Сегодня мужики на работе говорили что если передние горят а задние нет гаишники тоже докапываются.
Не имеют таких прав, все прописано в поправках к правилам!

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от SERGH Посмотреть сообщение
Я тоже такого мнения. На Никеле уже электрики калымят, проводку переделывают. от 300 до 500 руб. разные варианты. если есть желание могу узнать телефон.
Да конечно телефончик мона я думаю выложить, не всегда же хочеться самому возиться. Я на следующий год себе тож сам наверно забацаю.
Да еще вот видел в инете маленькую переработку реле ближнего света, там ваща проводов ни каких не надо. Все собираеться прям в корпусе релюхи и срабатывает от повышения напряжения при работе генератора. Помоему там порог срабатывания 13 вольт. Ща если опять наткнусь выложу схемулину.
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием