Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 10:29   #59
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Мне кажется, что во всех инверторах одна одинаковая электронная плата, а остальное просто разная внешняя оболочка с разными названиями.
Серега вот ты сам и ответил на свой вопрос,кстати Дачник сейчас оооочень не дешевая вещь.Он даже дороже многих аппаратов,имел я как то с ним способ общения,мне понравилось.Но когда пошел покупать его себе год назад,то ((((((увы цена не обрадовала.Не гонись за брендом,бери что говорим.КТМ мот тоже Австийского качества а сыпется быстрее китайского ИРБИСа,так что не ФАКТ в обертке.
Во кстати хочешь услышать мнение ремонтников?они не далеко от тебя это все ремонтируют,я туда свои аппараты катаю и доверяю пока им.На повороте на светофоре на Новосибирской с лева на односторонке там занимаются ремонтом всяк електро инструментом.Вот заедь и ребята скажут где и что у них чаще приносят.Как то мужик при мне тоже им задал вопрос по части сварного,и мастер показал на полу что лежит.и сказал сам смотри чего больше тут лежит.Ресанта была в большинстве)))
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо