Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 19:33   #39
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Ресанту мне сосед порекомендовал, сварщик - паспортист, работает на Северах. Его мнению я доверяю.
у меня на ремонте были Ресанта 250 , дачник 220 Зубр зас190... При вскрытии обнаружил что все кишки 1 в 1 . Разница только в корпусах и на зубре цифровой индикатор тока. И конечно же в ценниках Ресанта самая дорогая затем зубр и самый дешовый дачник. Отремонтировав вих и вернув хозяевам сделал вывол , не гоняться за брендом. Ресантапо бумажком якобы Латвия ..Но это полный бздешь.. Все платы на ней маде ин чайнаи ничем не отличаются от других. Пошол и купил себе дачника 220 и варю и режу что хош. Порой переноску использую 50 метровую с проводом сечением 0.75 квадрата. И просадку не чувствую и переноска не горит.В соседях сварщик газовик , паспортист увидев сначало мою покупку ухмыльнулся , типа фуфло взял А когда я вскрыл его ресанту 250 и свой дачник он офигел произнеся..Это че все китай ? ? Я ему .а ты что своим глазам не веришь ?Давай тестировать Брем кукски металла он варит и охренивает не находя разницы между своим 250 амперной ресантой и моим дачником. Так что Сергей если будешь брать инвертор , то не гонись за брендом.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием