Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 21:58   #7
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Я долго этот девайс по инету высматривал и вычитывал.
В итоге понял, что только конкретным способом можно всё понять, когда поставишь и посмотришь чего он пишет!
Ну естественно видеокамеру себе ставить не собирался профессиональную! в основном все производители пишут что поддерживаеться HD или full-HD.
На Логане гонял с Супрой, писал не плохо. Для меня важней были и есть, не номера других машин, а фиксация дорожной ситуации в целом(знаки, пешеходы, светофоры, разметка).
Запитывался при включении зажигания, писать начинал при движении(изменение пикселей в матрице), цикличная запись.
Могу поискать где-то есть с него записи. Цена в районе 3 рублей. Не нравилось, что в начале движения пару секунд упускал, пока сообразит, что я уже поехал. С ним и отдал Логана.
Сейчас прикупил малость другой GN720. Экран лэдовский, аккум съемный можно менять не стесняясь, (подходит от сотовых только еще модель не узнавал от кокого подойдет),
120 градусов угол обзора, как показала практика вполне хватает, файлы AVI, подсветка есть ночная, которую глазом не видать.(вроде инфракрасная, может фиалет) Видно только на экране. Цена 4 рубля. Вот он включаеться при включении зажигания и сразу начинает писать, выключаеться соответственно при выключении зажигания.
Насчет морозов я ваще не заморачиваюсь, висит постоянно в салоне. Не снимаю. Если надо запись флеху вытащил и пошел домой смотреть. Скорость не пишет так, как нет ЖиПиэС. Блин вот понаписал!

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
они все выходцы из поднебесной.
Это точно!
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием