Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 10:20   #15
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 66
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Мне больше чем два десятка человек уже в личку с разных форумов писали, чтоб я им спутниковые карты залил в навигаторы, а как залить? Я в Сибае-вы в Орене-в Магнитке и т.д. Даже не знаю как это организовать.... У меня есть карта для навигаторов для ОЗИ Эксплорера в масштабе 17z (сам качал снимки с разных источников в одном масштабе, склеивал с привязкой, на что ушло около трех месяцев зимы по вечерам)))) на территорию 46 тысяч квадратных километров от Белорецка до Гая от поселка Кага(Башкирия) до поселка Париж(Чел. обл) Сам пользуюсь ею и ещё двое друзей в Сибае пользуются. Вот эта территория.



Снимки экрана навигатора Обратите внимание, что фото сделаны с уменьшением изображения: 2,5 процента-25 процентов от ста! т.е. при стопроцентном показе картинки, визуализация объектов местности будет очень информативной. На одном из снимков виден трек пройденного пути красной линией.



Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием