Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 15:38   #2391
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Сегодня ко мне подходил один товарищ , и спрашивал .Правда ли что фидер запрещен на Урале? Я ответил что чушь.Простая донка .Но она не должна иметь более 2 крючков. Тут он мне рассказал что сегодня в районе села Подгорное к его товарищам подъезжал инспектор рыбоохраны Николаев и оштрафовал его друзей , вроде как на 3,5 тысячи рублей. Ему приводили якобы пример , что везде ловят фидером в нерест и нигде никого не наказывают.Он ответил, что на ирикле и на других водохранилищах фидер , то есть донная снасть не запрещаются , а на Урале не разрешено..Короче я в шоке... Я ему посоветовал сказать друзьям идти в прокуратуру и писать заявление на инспектора... По моему этот инспектор уже охренел..Да и еще товарищи рассказывали что у него был прицеп , а в нем сети в мешке и пол прицепа рыбы.Но ведь не докажешь , что это он ставил сети и ловил, если что скажет ведь изъятые.
Ерунда, конечно!! А какую формулировку ребятам в протокол вписали?? Они там написали свои возражения по поводу фидера?!
http://ulov56.ru/forum/showthread.php?t=798&page=8 Без разницы какой водоем)))

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от pawel32 Посмотреть сообщение
Знакомый вчера рассказал что его товарищей оштрафовали за судака пойманого на донку. Сказали что именно судака ловить нельзя на любую снасть. Хотя нигде это не прописано. Или я не прав?
Судак - 35 см....минимальный размер

Последний раз редактировалось Ю.В.; 24.05.2015 в 01:11.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием