Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 23:33   #231
пашок1919
Гуру
 
Аватар для пашок1919
 
Регистрация: 24.10.2012
Имя: Павел
Адрес: Орск
Телефоны: 89068392441
Авто: Нива2121 г.н. 1919 ога
Возраст: 45
Сообщений: 3,568
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 646 сообщениях
пашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспорима
По умолчанию

Рыбалка состоялась,сезон открыл!!!Но всё по порядку:началось со звонка в
Адамовку ,а как там со льдом!?Ответ был не очень оптимистичен(давай приезжай ,а там куда нибудь съездим)!Рванул в пятницу,а в субботу мы уже на очень ненадёжном двухслойном льду,верхний трещит ,под снегом проваливаешься до основного,приятного мало ,но привыкаешь и уже не обращаешь внимание на такие мелочи...Дед присел на сорожку и начал снабжать меня живцом,причём иногда не успевал ,а я сначала бурил и ставил ,а потом больше бегал ,бегал и бегал,а в перерывах опять выставлял флажки!В общем на 20 жерлиц в этот день было поймано
19 щупаков ,а сколько было поклёвок я не могу посчитатьто сход,то бросила ...НАБЕГАЛСЯ .Решил оставить на ночь ,с утра взял одну ,которая компенсировала количество жерлиц и мой рекорд за день!!!
Фото первого дня :
mg]g]
Второй день выдался ветреным и пасмурным,но за ночь подморозило и можно уже было не очковать !Лунки промёрзли см на три!Сорожка клевала намного хуже и с живцом были проблемы на грани следующей поклёвки щуки,потом начался буран ,лунки заметало моментально,но 17 штук я всё же поймал,хотя размер был поменьше:
День третий!Оставшийся живец дал повод поехать ещё раз за щукой ,только в другое место!Но там за три часа ,карандаши посрывали весь наш запас и мы решили сменить место :
Поехали на ротана ,я парочку поймал,кот у тёщи был доволен!
Общий итог 42 щуки ,часть раздал,остальных засолил!
пашок1919 вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших