Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 21:39   #58
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Вообщем побывал я вчерась на данном водоеме.
Расстояние от Новотроицка до озера 60 с копейками км.
Погодка вчерась была не клевая,ветер не давал расслабиться и соответственно сделал свои критерии по выбору места.Встал у дамбы,там тише было.
Размесил Славиков КЛЕВЫЙ прикорм,добавив всяк интересные гранулы приступил к удовольствию))))
поклевка карасевича размером с палец)))не заставила себя ждать,да так бойко ударил что думал удилище слетит с постовушки.
Пока я расслаблялся и чесал свои мозоли об удилище,жена и сына сворганили на стол завтрак.Завтракать пришлось чуть ли не с удочками в руках,переодичность поклевок карасика не отпускала от воды.Но война войной,а обед по рассписанию.
К обеду поймав на жареху карасиков,сазанчика так и не увидел.Сворганив мяса на костре мы пообедав свернулись и уехали домой.
Ща вот сидим жуем хрустиков жаренных и планирую следующую поездку где есть рыбка по крупнее.
Воды прибавилось,вода не мутная.Второе озеро тоже полное,интересно там что нибудь есть?Камыш в воде,беседки Серега поправил,отдельное спасибо за эти удобства.Было приятно посидеть под крышей за столом.Считаю что туда пока рано за крупняком ехать,надо подождать еще тепла,водичка прохладная.
Жен довольна,сын работал костровым а я рыбку ловил.Вот такой вот отчетиц.


[IMG] [/IMG]

Последний раз редактировалось spaider 1825; 06.06.2016 в 21:42.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших