Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 22:14   #3920
vasiliy
Гуру
 
Аватар для vasiliy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 773 раз(а) в 306 сообщениях
vasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспорима
По умолчанию

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин — 25 руб."
Женщина:
— А как им пользоваться?
— Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
— Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все.
— Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару:
— Смотри, тупица, последний раз показываю!
80 классов

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

— Пап, а почему луна больше звезд?
— А хрен ее знает...
— А почему солнце такое яркое?
— А хрен его знает...
— Пап, может, ты устал?
— Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
— Фу, я выгляжу как свинья.
— Ага, еще и борщем облилась.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Задумайтесь! Кухня — женский род, зал — мужской род; раковина — ж. р. , футбол, телевизор — м. р. ; готовка, уборка, стирка — ж. р. ; компьютер, ноутбук, гараж — м. р. В этом, несомненно, что-то есть!

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Вышла я на кухню, вижу — моя мама с моим мужем сидит. Муж плачет! А моя мама ему: "Терпи, сынок! Я ее 22 года терпела, так я одна была, а ты не один сынок — теща с тобой! Вместе может еще лет двадцать выдержим!"

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Жена мужу:
— Зай, я не сдала на права.
Муж:
—В чем дело? Что завалила? Теорию? Практику?
Жена:
— Инспектора, дерево и двух бомжей. .

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и ж@па с ушами, и голова в ж@пе, и ничего, не жалуется.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Время завтрака.
Жена мужу:
— Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
— Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, — ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
— О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье!
Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Соседи поехали на море. У них живет здоровенный ара (попугай). Приходит соседка и просит:
— Присмотрите за попугаем. Мы оставим просо, чтобы кормить. Одна просьба: ежедневно минут на 20 выпускайте его из клетки погулять.
— Не проблема! Мне самому интересно посмотреть на говорящую птицу. На второй день, когда мы его выпустили из клетки, он, побродив по столу, спрыгнул на пол. У нас жил котенок Кузя. Тот, увидев птицу на полу, приняв низкую позу, начал подбираться к "добыче". Но ара, увидев "хищника", сам направился к нему. Котенок испугался, забился в угол, а попугай к нему подошел, долбанул в голову и человеческой речью спросил:
— Чай хочешь?

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

Зайца в лесу назначили участковым.
Поймал Лису, говорит:

— Чей мех?

— Мой!

— П%здишь.. Сп%здела...
Посадил ее заяц в тюрьму. Сидит, сидит и к ней гуся подсаживают. Лиса спрашивает:

— Тебя то за что?

— Б%я.. Заяц до%бался.... На какие шиши я каждый год на Юг летаю......

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Заходит один чукча к другому в юрту — на полу шкура медведя. Смотрит, а в шкуре ни одной дырки и спрашивает:
— Сам убил?
— Сам.
— Сколько раз стрелял?
— Десять.
— А сколько раз попал?
— Ни одного. От смеха умер.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Засыпают муж с женой. Вдруг шкаф заговорил:
– Ну что, твой спит?
– Да вроде. – отвечает жена.
– Ну я пойду?
Тут муж просыпается:
– Куда пошел, я за тебя еще кредит не отдал!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Она:
— Стоило мне с тобой переспать, как ты сразу удалил меня из друзей в «Одноклассниках». И как это понимать?
Он:
— Я с друзьями не сплю.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит:
— Привет, крошка, давай я тебя тра%ну?
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит:
— Я так понимаю, в р@т ты тоже не возьмешь?

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Идет корова по лесу, вдруг видит — на полянке Красная Шапочка. То ли
спит, то ли без сознания... Корова думает: "Напою ее
молочком, может и оклемается"... Подходит, становится над Шапкой и,
соответственно, сиськи ей в рот сует. Красная Шапочка
начинает ворочаться, и так вяло, не открывая глаз:
— Ма-а-а-а-альчики... Только не все сразу...

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Циля Марковна после отъезда мужа в командировку, всегда начинала уборку со шкафа. Таки вдруг, люди придут!

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Вот случилась на днях забавная история...Была у меня дома любимая девушка, все как положенно — время провели весело.Вечером приезжаю домой, ее провожать ездил.В моей комнате на диване лежит мама и мирно читает газетку.Она встает с дивана и замечает на нем странные пятна, хочу заметить что презервативы мы с девушкой не переносим.
Сцена:
Мама
— Так..., а это что такое на покрывале?
Я(немного озадаченно)
— Это...Клей!
Мама
— Какой еще Клей?
Я(секунд пять подумав)
— Как его..., момент!
Короче, мы с моей мамой ухохотались...Она у меня женщина современная.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

— У тебя вообще с женщинами что-нибудь серьезное было?
— Да, один раз даже до суда дошло.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
– Альфонс, что ли?
– Нет, пломбир

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание...
- А я - кошелёк!

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал... . что дождь позвал меня выпить... . Причем трижды и по имени... .

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Приходит жена домой и видит: муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.
Жена:
— Что, Вась, заболел?
— Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки. Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.
— А голову зачем замотал?
— Чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
— Что, Вась, все таки сорвало крышку?
— Нет. Днище вышибло!
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо