Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 21:23   #62
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Nikon, Алексей, спасибо, что фото выложил, но, хочу заметить, что эта катуха карповая и для фидера она очень большая и тяжелая.

Новичек все дело в том, что лучше поднакопить денежку и взять хорошие снасти (я не имею ввиду брендовые, дорогостоящие) и пользоваться ими многие годы. Для начала можно взять "волжанку" "сабанеева". Цена - очень приемлема и по качеству очень неплохие. Хорошие катушки (сам пользую такие) корейские OKUMA. Одна из них у меня и тонула 2 раза (один раз более суток под водой не лежала) и в песке кувыркалась не говоря о дождях и еще ни разу ТО ей не делалось. Специально хочу ее "убить", посмотреть на сколько ее хватит. Уже 4 сезона - никаких нареканий!!!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием