Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 12:12   #15866
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!
Ну вот я добрался о компа, эту поездку я ждал давно мечтал о ней видел во снах и сидя у окна, в просторной Питерской квартире, за которым идёт дождь!
Всё началось с поездки в славный город Орск, а славен он не только холодильниками, но и очень хорошими и добрыми людьми, перечислять не буду не хватит времени! Зайдя в рыболовный магазин и сказав с порога пароль, хозяин магазина меня признал и сразу же угостил вкуснейшим казахским чаем!
Ну теперь о главном сказал он и мы обговариваем дату и место для рыбалки!!!
Рыбалка это название операции по уничтожению качественного и как я потом понял вкусного чая!))))))

Назначенный день Х приближался со скоростью света и я с Саньком 5 забрав мой мотор из темницы, где он пролежал две зимы и одно лето, делаем ему не большое ТО и тут нас ждёт маленькая не приятность, при заводе из контрольки не бежит вода, но это нас не пугает мы это дело быстренько решаем поменяв крыльчатку


и вот наступило утро и уже вещи собраны и я в предвкушение рыбалки!
дорога показалась быстрой за разговорами пролетела не заметно !



и вот наконец то она моя долгожданная Ирикла !!!!





Там нас ждал уже Володя с г.Кувандыка со свежими пойманными судаками и им же почищеными, обнялись поздоровались. Володя (спасибо ему огромное за вкуснейшую жареную рыбу)начал готовить рыбу, а мы собирать лодки и стол!











Ну вроде всё, собрали лодки, снасти и пора бы перекусить да чайку за встречу, на запах жаренного судака и крепкого чая приезжает ещё один экипаж отличнейших и позитивных людей!



Викторычь, Лена отдельное вам спасибо !
И мы решили их подождать пока они разложатся и поставят свой замечательный шатёр!
А я тем временем начал принимать водные процедуры и не только я !))))





Ну потом посиделки чай за встречу, поедание как я уже писал вкуснейшего судака





И вот он долгожданный момент я на воде и мы мчимся на поиски клыкастого !







Искали долго потом когда нашли начались бойкие поклёвки по типу отдай палку но весь он увы был не товарного вида, но я ехал не за рыбой, а за этими ощущениями и я получил не сказанное удовольствие от того что я снова стою на борту лодки и ловлю свою любимую рыбку!



было много пропущенных поклёвок и три откусаных хвоста но меня это зарядило на долгое время, домой забрал шесть штук более менее едовых!
По прибытию на берег нас ждала вкуснейшая уха приготовленная Леной и замечательный шашлычок! Вот так прошёл самый мой лучше день за последний год!
А да забыл добавить! Пока мы ловили рыбу приехал Сергей (Сигизмунд) он был с отцом огромное ему спасибо за его песни и игру на гитаре!





потом все разбрелись по палаткам и на Ирикле стало тихо и как то не уютно даже!

Утро было немного прохладным ночью даже лил не большой дождичек! вышли на воду опять поиски но уже хотели найти едового не мение 5-6 кг но такого нет и получив от матушки Ириклы ещё одного зачетного клыкастика мы тронулись на базу где нас там уже ждал тот самый самый позитивный и теперь молодожён Вячеслав!!! Со своей супругой и со своим другом и нашим форумчанином Алексеем (Айболит). Славик ещё раз поздравляю!





и тут началось такое ! но я это не могу описать словами в общем кто был хоть раз на сборах и видел там этого человека тот знает что и как там происходит но живот у меня болел долго!
потом Славик немного призадумался о выборе места для ловли



а мы чтобы ему не мешать в тяжёлом выборе стали потихоньку собирать вещи, собрав попрощались со всеми и двинулись в путь !
снова дорога пролетела не заметно.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО !
Всем НХНЧ!!!!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.

Последний раз редактировалось Sanek5; 03.07.2017 в 14:01.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших