Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 21:22   #15853
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас подпорчу аппетит)) Для тех кто по вечерам не кушает...
Только выплыл, на первой же точке достал полторашку, а к ней привязано 100м сюрприза с 4-5 ячейкой. Полная рыбы, раков и даже птицы. Это какой-то дикий ужас! Виды рыб уже и не различить толком, карась, лещ...не знаю, но особи не малых размеров. Пара птиц тоже разложившиеся. Из живого были только несколько раков и очень много тухлых. Какой там стоял запах...не передать словами. Я как вспомню-тошнит, сейчас пишу-тошнит. А вспоминать я ещё наверное долго буду. Лодка провоняла конкретно. Я в нее не складывал конечно, свернул клубком и на край борта, чтобы до берега доставить, часть всё равно в лодку попало. Отмывал с фери часа 2-3, пока мыл обгорел весь на солнце и по моему бесполезно. Я вытаскивал сетки с тухляком, но такого не было. Это то ли раки так воняют, то ли птицы...не знаю. Так что этих гадов посадили, часть из них конечно, а сети их остались стоять-"работать". Будем убирать, что поделаешь. Но надо быть готовым, запастись мешками, пакетами... Кажется я заснял это дерьмо на экшн камеру, пока не просматривал.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших