Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 21:02   #115
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Во как...Все мормышки вяжут .А я все их делаю и делаю.А привязываю как правило на кануне рыбалки, или после каждой рыбалки.Так стал делать когда было море потерянного времени и нерв от потерянной мормышки.Вообще многие спецы перевязывают мормышки через 10 пойманных рыб. В основном перерезают леску вольфрамовые.Хоть я их и сам делаю но все равно время на рыбалке теряешь много из за этого.А возить с собой понесколько одинаковых оснасток не разумно.Хотя в ящике у меня всегда не меньше десятка удочек.В основном балалаек.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием