Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 01:17   #448
lia56orsk
Местный
 
Аватар для lia56orsk
 
Регистрация: 08.06.2015
Имя: Евгений
Адрес: Оренбургская область.Гайский район поселок Репино
Телефоны: 89619047385
Авто: ваз 2115
Возраст: 44
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 182 раз(а) в 79 сообщениях
lia56orsk - это имя известно всемlia56orsk - это имя известно всемlia56orsk - это имя известно всемlia56orsk - это имя известно всемlia56orsk - это имя известно всемlia56orsk - это имя известно всем
По умолчанию

Всем привет.Буду краток.Посетил я наконец то в первый раз этот водоем с 12 по 14.Рыбка очень капризничала первый день небольшой карась штук шесть на второй день был настоящий шторм на озере клевала мелочь к ночи стихло думали уеду не с чем местные рыбаки сидели по нулям и на воде и на берегу.Ночью потихоньку начал проклевываться карасик небольшой а утром уже перед сборами поймал я свою рыбку дождался небольшой но адреналин ощутил. В общем рыбалкой доволен как удав.Водоем понравился и природа обязательно вернусь более подготовленным.Немного фото.Всем НХНЧ.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Забыл добавить на такой рыбалке на карпа первый раз.Огромное СПАСИБО Eddy за инструктаж небольшой и отдельное спасибо Славику Буге.Для себя все нужное взял на заметку.
lia56orsk вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших