Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 22:25   #76
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y-77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер Улов!Только что пришли с дочкой со Звёздных Войн 7!Сразу скажу что фильм понравился но двоякое чувство осталось!Вроди бы всё классно и сецифекты и сценарий и сюжет(зарождение новой трилогии а может быть и более)присутствует а всё равно душой чую чего то не хватает,что то в ней не то что в предыдущих фильмах!Да фильм стал жёсче,в смысле предыдущие серии какие то не столь жёсткие были эта же как бы серьёзнее,злее,жосче!Но убило в фильме больше всего-новый злодей!!!Ну пока ещё в маске был нормально(хотя до Вейдера ему ещё скакать и скакать)но когда маску снял-что это???Кто это???Вернее что ???Что за слащавый педик????Не само воплощение тьмы и зла а какой то чмошник из 8 класса средней школы!!!!Вообщем подпортил он своим появлением фильм!А вот новый джедай Рэя и симпотный да и посильнее этого лошка длинноволосого!!!Да и появление нигера в фильме тоже как то не канает(хоть я и не расист)!А вообщем фильм достойный(в 3D супер эфекты,нужно и предыдущие переделать тоже под этот формат)А дочка так вообще в полном восторге!
Во-во. Верно все описал, а то я поленился. Вчера 5 и 6 эпизоды посмотрел с бОльшим удовольствием. Однако второй раз я бы 7ой эпизод еще посмотрел. Игра негра не понравилась. И мне кажется, что сценарий спрессовали во временные рамки. Шел бы фильм на час дольше - может не казалось бы все так сжато. Еще и главную интригу посреди фильма раскрыли... Спойлерить не буду.
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо