Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 22:04   #1452
persei3000
Эксперт
 
Аватар для persei3000
 
Регистрация: 18.03.2012
Имя: Алексей
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89878425591
Авто: ваз 2121
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 146 сообщениях
persei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моральные уроды они!!!против своего же народа козни строят!!!то есть теперь за грибочки полтарашку с рыла нужно отдать!?а дальше что!?!?!?я могу понять их обеспокоенность по поводу свиней в лесах,чьи пикники заканчиваются минисвалками!но почему-то должны за это платить все!я стараюсь собрать и вывезти мусор,почистить полянку,закопать грибницу,которая осталась раскопанной сохнуть после посещения потребителями леса!и за их го*нючее отношение и поведение в лесу теперь я ещё должен заплатить,чтоб так же собирать,вывозить и т.д.!?!?ересь госдумовских дармоедов!!!!они,что,думают на эти деньги смогут навести чистоту!?да пока все наваруются из очередной кармушки,там нефига не останется!скажут,что плата маловата,и решат повысить цену,и останутся в посетителям леса только богатеи,у которых,как показывает практика совести и любви к природе меньше,чем у дедушки из соседней деревни,который и бычка от папиросы в лесу не оставит!!!!!!но денег на посещение леса у него неть!!!!! Так и живём,очищаем природу от простых смертных,чтоб под калесами джипов не болтались!!!!и нравоучений не читали,когда им "нас**ать" захочется посреди леса!!!!прекрасные перспективы!!!!

Последний раз редактировалось persei3000; 02.02.2017 в 22:06.
persei3000 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: