Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 23:46   #256
beezon
Новичок
 
Аватар для beezon
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: стас
Адрес: Новотроицк
Возраст: 55
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
beezon на пути к лучшему
По умолчанию

неееееее, банакс дубье имхо. санек орск ,а как же спорт? вот представь: приехал на водоем,разложился, залез на любимую платформу и..... а чего ловить будем? ну конечно карася и в прилове будет лещ (скорее подлещ) , замешался,закормился закинул 18 удочек (с байтраннером,блин , вдруг загнет, а стакан тогда куды??) та неееее,про это даже думать не будем.. стоячка, штиль(блин лучше бы прибоил юго-запад, ну хрен с ним, нет, так нет)) ну ни придумать ничего лучше дреннана матч про супер фидер (я его терпеть ненавижу, у него транспортная 1.8 метра,он двучастник) самый тоненький квивертип конечно 1 унцовый, да даже еслиб ветер был ,он же в руках ,там есть итак 18 всяких блин,еще с байтранером. короче спокоен я, сижу, с карасями базарю,тут подлещики иногда здороваются,, ну я их тоже приветствую. так вот сутки пролетели на моей любимой ирикле, надо собираться, телефон включать,а я его вид ненавижу, и тут вдруг как даст,загнуло,она аж со стоек соскочила, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, ну я то знаю,там байтраннер,да я ешо фидергам привязал, та не, не уйдет..все 17 смотал,на каких то чисто,на других все обсосало ( чуйки то нет),ну короче я осторожно так тащу,чувствую там пипец,(рыбу та наловил в рруках зуд прошел) вот вот уже к берегу подвел и рааз,вытаскиваю, а там .............. рак. а если б я их(18) не ставил, ничо б не споймал.
beezon вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо