Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 17:09   #244
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
...если человек подсел на фидер так как ты на спин-он после композита возьмет уголь и почувствует разницу-она есть,поверь! наши дискуссии здесь сводятся к простому выводу-ХОЧЕШЬ ЛОВИТЬ НА УГОЛЬ-ЛОВИ! нравится-ВОЗЬМИ ВТОРОЙ! СЛОМАЛ? вернись к композиту!.........в фильме "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА" это давно показано-девиз человека-".........принцип простой-ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ-БУДЬ ИМ!" так же и здесь............все споры начинаются из за того,что кто то (СПИНОГРЫЗЫ ИЛИ ФЕДЕРАЛЫ-без разницы!) пытаются укусить человека и обратить в свою веру-и это происходит постоянно-НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ,пусть каждый находит кайф в свой стихии.......
Спорить, кусать, пытаться обратить в свою веру это точно полнейший тупизм. Что это происходит постоянно даже не могу себе представить. Прям интересно стало посмотреть кому и зачем это нужно...!? Можно показать, подсказать, дать совет но если чел сам этого хочет и попросит. Единственное что я могу посоватовать кому либо, это не зацыкливаться на попловочке, фидере или спине и не сидеть дома зимой. Всегда пытаться открыть для себя что то новое, поверьте не менее интересное!
А про фидер, мое мнение композит брать вообще не стоит. Есть бюджетные угольные удилки не намного дороже композита, но разница сразу ощутима 100%. Просто композит, еще и если он очень тяжелый, может сразу на первых забросах отбить перспективу вашего развития в фидерной ловле, превратите его в донку, а на следующую рыбалку останется в гараже. Первый его же как берут...самый дешевый надо, учиться буду же только...вдруг сломаю...универсальный возьму, чтоб и на соленую балку и на урал по разливу, а вдруг на ниж волгу и туда возьму, да и потолще он-покрепче... Первые забросы и в хлам отправиться! ИМХО.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 31.10.2015 в 17:38.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием