Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 15:06   #20
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДиКи Посмотреть сообщение
Артем,в продолжение темы,какие приманки и монтажи используешь?И на каких водоемах рыбачишь?
Дмитрий, я пробую рыбалить на всех водоемах где бываю. От Светлого и Ириклы до Сакмары и Башкирии, ежели работа позволяет... В УльтраЛайте и МДЖ я абсолютный новичок и пока только осваиваю и начинаю "осязать" какой это классный вид ловли! Вообще, наверное, это самый спортивный вид ловли... Я использую как приманку силикон, реже воблерки и мушки. Монтажи - отводной поводок и дроп шот. Еще черви по типу каролины, только маленькие. Ну и обычный джиговый монтаж только мелкий. Спины у меня Шиманские один 0-3 гр другой 0-7гр. Почти всегда они работают на отлично. Будут фотки - выложу-отчитаюсь...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо