Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 13:45   #16
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбак56 Посмотреть сообщение
Артем,а с прошкой 0,1мм как полет приманок?
Не, Вась.. Не летают трех- пятиграммовые приманки на 0,1 плетенке нихрена... Как будто на катанке 6-ти мм стальной ощущение. И падают не совсем туда куда надо...

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
В природе такая прошка существует - https://spinningline.ru/hivis-yellow...m-p-78050.html
Слава сегодня выручил. Предоставил именно прошку и именно 0,06 мм... Спасибо огромное!

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Totti Посмотреть сообщение
Артем Орский, плетня однозначно лучше, имхо ловить леской на спин это как сексом в презервативе заниматься, чувствительность далеко не та. А из реально тонких плетенок можно посмотреть что-нибудь из японцев типа varivas, ygk, sunline, но цена будет не очень бюджетная. Power Pro 0,06 не очень тонкая, любят америкосы приврать, диаметр который пишут на упаковке сильно занижен.
Да я знаю, уже сталкивался. Спасибо Дмитрий за совет! Я все же к прошке склоняюсь - она проверена...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!

Последний раз редактировалось Артем Орский; 22.05.2014 в 14:05.
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием