Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 22:21   #382
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIT Посмотреть сообщение
Вот Травин и объяснял в передаче, что есть разница между пропустить пешехода и уступить дорогу. Алексей правильно говорит, надо не создавать помех, т.е. даже если он пол пешеходного перехода прошёл, ты проехал и пешеход не ускорился или не замедлился, то ты уступил ему дорогу. А если гаишнику показалось, что ты не пропустил, то он вроде как должен догнать пешехода и спросить, создал ли я помехи ему или нет. Как то так примерно.
Мне, как пешеходу, надо, чтобы движущийся транспорт встал, коль я вступил на пешеходный переход. Если я УЖЕ иду по переходу, то не хочу гадать, снесет он меня или нет, коль даже не замедляет скорость, в надежде " не создать помех"(( Господа водители, вы что, сами не бываете пешеходами, когда у вас под носом на переходе проносится "умное" авто??))
Посмотрите статистику по Орску и Новотроицку по наезду на пешеходов именно на переходах!!(

Последний раз редактировалось Ю.В.; 13.10.2017 в 22:25.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: